Выбранной системы и версии

«Автоматизация бизнеса:История версий» — это комплекс дополнений к типовым конфигурациям на базе «1С:Предприятие 8», предназначенный для хранения истории изменений справочников и документов, анализа изменений с точностью до значения реквизитов и возможностью для отката данных до выбранной версии объекта.
История предоставляет более детальную информацию, чем стандартный журнал регистрации, об изменениях документов и справочников. При этом список объектов (документов и справочников) требующих регистрации версий может быть настроен персонально.

История версий легко может быть интегрирована в любую конфигурацию на базе «1С:Предприятие 8.x». При объединении не требуется вносить изменения в объекты исходной конфигурации.
Что дает система:
РУКОВОДИТЕЛЮ — ПОВЫШЕНИЕ КОНТРОЛЯ ЗА РАБОТОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
-
простота и удобство мониторинга изменений вносимых в систему;
-
возможность просмотра, какие именно изменения были внесены в документы «задним числом»;
-
возможность отслеживать объем вносимой информации в систему каждым из пользователей;
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ — ПОВЫШЕНИЕ УДОБСТВА РАБОТЫ С СИСТЕМОЙ:
-
возможность просмотра истории изменений по интересующему объекту;
-
возможность работы с предыдущими версиями объектов;
-
возможность восстановления («отката») объекта до выбранной версии;
Основные возможности:
-
хранение истории значений любого документа или справочника (реквизиты шапки, табличных частей, автор изменений, дата и время изменений);
-
наглядный просмотр изменений, каждой версии в графическом виде;
-
возможность отката до любой версии объекта;
-
возможность удаления ненужных версий объектов (ограничена правами доступа);
-
возможность просмотра изменений объектов с отборами: по автору, виду объекта, времени внесения изменений ;
-
возможность настройки списка объектов требующих регистрации в системе без изменения конфигурации;
-
быстрый переход к просмотру истории изменений из любого объекта системы;
-
сервисные функции по работе с данными об изменениях: архивирование изменений за выбранный период и очистка изменений за выбранный период по указанным видам объектов;
Технические особенности:

-
возможность быстрой интеграции с любой конфигурацией на базе «1С:Предприятие 8.x» (до 8.3.6.x), без внесения изменений в объекты основной конфигурации; (интеграция занимает не более 5-ти минут)
-
при использовании «Автоматизация бизнеса:История версий» в базе данных хранится информация только об изменениях реквизитов объектов, что НЕ приводит к значительному росту базы данных и замедлению работы пользователей;
-
хранение изменений в системе производится в сжатом виде, что незначительно сказывается на времени формирования отчетов, но существенно сокращает требуемый объем памяти;
-
система поддерживает работу с распределенными базами данных;
Набор доступных отчетов и сервисных функций может быть ограничен на уровне прав доступа для каждого из пользователей системы. Программа может работать на управляемых формах.
«Автоматизация Бизнеса: История версий» является дополнением к любым типовым конфигурациям 8.x: «Управление торговлей ред. 10.3», «Управление торговлей ред. 11» и «Управление производственным предприятием ред. 1.3», и т.д. Данный продукт не содержит скрытых участков кода.
Системные требования:
Дополнительные сведения: